Документы федерального уровня

- Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 г. № Р-5 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию центров цифрового образования детей "IT-куб".

Документы регионального и муниципального уровня

- Письмо министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 26.04.2021 № 1357 "Об утверждении проекта зонирования центра цифрового образования детей "IT-куб", создаваемого в 2021 году на базе муниципального общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар гимназия № 87 имени Героя Советского Союза Емельяна Герасименко.

Локальные акты

- ПОЛОЖЕНИЕо правилах приема, о порядке и основаниях перевода,отчисления и восстановления обучающихся в центрецифрового образования детей «ГГ-куб»

- Приказ МОУ гимназия № 87 "О создании структурного подразделения "Центр цифрового образования детей "IT-куб" от 20.08.2021 № 264